ВСЕ РАБОТЫ БЫЛИ ПРОФИНАНСИРОВАНЫ ИЗ
ФОНДА ЗАГИДА КРАСНОВА


Работы, выполненные ВОО «Громадська сила» за 2016-2017 годы

Работы, выполненные ВОО "Громадська сила" за 2015 год

  • ул. Замполита Беляева, 4 - ремонт канализационной системы в подвале дома (подъезд № 6). Сотрудничество с «Днепроводоканалом» по прочистке наружного канализационного канала с помощью гидравлической техники. Ремонт козырька в подъезде № 6 - монтаж мягкой кровли и малярно-штукатурные работы;
  • пер. Людмилы Мокиевской, 4-6 – ремонт канализационной системы;
  • ул. Мурманская, 1 - ремонт труб холодного водоснабжения;
  • воинская часть – ремонт кровли;
  • городская больница №2 - установка лавочек;
  • ул. Софьи Ковалевской, 51 – ремонт дома;
  • ул. Космонавтов, 15 – высадка зеленых насаждений;
  • СШ №16 – ремонт фасада;
  • ул. Малиновского, 34 – ремонт лифта;
  • ул. Новосельная, 7 – ремонт двери;
  • ул. Людмилы Мокиев- ской, 8 - ремонт ввода холодного водоснабжения в подвале, завоз 5 тонн песка;
  • ул. Совхозная, 66 (детский дом «Семья») - работа 4 единиц техники - дробилка, манипулятор, КамАЗ, вышка 22м, приведение в порядок территории;
  • ул. Донецкое шоссе, 114, подъезды 1-3 - закупка материалов для холодного водоснабжения;
  • ул. Буденного, 9 - демонтаж бетонной плиты под мусорными баками;
  • ул. Рабочая, 99 – прочистка ливневок, ремонт кровли (совместно с «Жилсервис-1»);
  • ул. Криворожская, 12 – прочистка ливневок (совместно с «Жилсервис-1»);
  • ул. Рабочая, 172 - прочистка ливневок, ремонт кровли (совместно с «Жилсервис-1»);
  • терцентр Красногвардейского района – ремонт фасада;
  • ул. Прогрессивная, 6 - ремонт системы холодного водоснабжения (закупка материала и сварочные работы), совместно с ЖЭКом;
  • проспект газеты «Пра- вда», 66 - высадка деревьев, покос травы;
  • ул. Мурманская, 1 - утепление труб отопления в подвале (совместно с ЖЭКом);
  • ул. Котляревского, 2 - совместно с жителями - капитальный ремонт труб холодного водоснабжения в подвале;
  • проспект Карла Маркса, 45Б - ремонт лестничной клетки;
  • ул. Буденного, 16 – завоз 10 тонн песка;
  • ул. Дементьева,14 - замена ввода на отопление, замена труб отопления с 1 по 4 этаж (стояк);
  • ул. Героев Сталинграда, 112 - ремонт подъезда и ремонт фасада;
  • ул. Калиновая, 86 – ремонт подъездов;
  • ул. Софьи Ковалевской, 66 – ремонт лифтов (совместно с жителями);
  • ул. Калиновая, 90 - ремонт системы канализации в четырех подъездах;
  • ул. Волынская, 7А - ремонт подъезда и восстановление окон (совместно с жителями);
  • ул. Тверская, 9 – ремонт лифта (совместно с жителями);
  • ул. Мариупольская – работы по отсыпке шлаком;
  • ул. Ялтинская - работы по отсыпке шлаком;
  • ул. Кочкина – работы по отсыпке шлаком;
  • ул. Светлая – работы по отсыпке шлаком;
  • ул. Софьи Ковалевской, 79 – комплексные ремонтные работы по подпорке стены;
  • ул. Богомаза, 200 – ремонт 1 этажа, фасада, установка козырька и порога на входе в дом, установка пандуса;
  • ул. Донецкое шоссе, 124 – ремонт подъезда, ремонт детской больницы;
  • ул. Красного Казачества, 18 – ремонт подъезда, остекленение подъезда;
  • пер. Людмилы Мокиевской, 6 – ремонт подъезда, установка лавочек;
  • пер. Людмилы Мокиевской, 4 – ремонт подъезда;
  • ул. Обоянская, 2 – ремонт подъезда;
  • ул. Универсальная, 19 – ремонт 3 подъездов;
  • ДДУ №94 – замена сантехники и канализационных труб;
  • ул. Калиновая, 71 – ремонт счетчика;
  • ул. Тверская, 7 – ремонт лифта (совместно в жителями);
  • проспект газеты «Пра- вда», 54 – установка окон в подъезде;
  • ул. Тверская, 7-9 – завоз песка, установка скамеек;
  • ул. Богдана Хмельницкого, 23 – завоз песка, установка скамеек;
  • проспект Правды, 6 – установка скамеек;
  • ул. Комбрига Петрова, 2 – завоз песка;
  • ул. Паникахи, 75 – завоз песка;
  • ж/м «Тополь-3», 2, 13, 24, 49 – завоз песка;
  • ул. Паникахи, 117 – ремонт крыльца дома;
  • проспект Героев, 35 – замена проводки в подвале дома;

Cпил аварийных деревьев

ВОО «Громадська сила» направила официальное письмо городским властям, в котором говорится: «ВОО «Громадская сила» готова сэкономить средства городского бюджета, выделенные в 2015 году на спил аварийных деревьев. Мы готовы произвести работы по удалению отслуживших свой срок деревьев, омоложению, а также высадке новых зеленых насаждений. ВОО «Громадская сила» готова выполнить данные работы за средства из своего собственного фонда, тем самым мы даем Вам возможность перераспределить средства городского бюджета на другие важные социальные программы».
  • ул. Янгеля, 3;
  • ул. Чичерина, 100;
  • ул. Янгеля, 1;
  • ул. Поточная, 25;
  • ул. Софьи Ковалевской, 3;
  • ул. Софьи Ковалевской, 59а;
  • ул. Малиновского, 22;
  • ул. Уральская, 13а;
  • ул. Макарова, 33;
  • ул. Макарова, 21;
  • ул. Макарова, 29;
  • ул. Криворожская, 12;
  • ул. Строителей, 33;
  • ул. Суворова, 26а;
  • ул. Суворова, 34;
  • ул. Янгеля, 37;
  • ул. Малиновского, 26;
  • ул. Малиновского, 20;
  • ул. Белостоцкого, 116а;
  • ул. Софьи Ковалевской, 63;
  • ул. Калиновая, 65;
  • ул. Героев Сталинграда, 20В;
  • ул. Мурманская, 2;
  • ул. Планетная, 1а;
  • ул. Планетная, 1а;
  • ул. Белостоцкого, 114;
  • ул. Белостоцкого, 116а;
  • ул. Каспийская, 3;
  • ул. Мурманская, 8;
  • ул. Мурманская, 6;
  • ул. Мурманская, 1;
  • ул. Мурманская, 8;
  • ул. Пионерская, 3-19;
  • ул. Софьи Ковалевской, 63;
  • ул. Софьи Ковалевской, 65;
  • пр. газеты «Правда», 87;
  • ул. Софьи Ковалевской, 65;
  • ул. Янтарная, 79 корп. 11;
  • ул. Янтарная, 79 корп. 9;
  • ул. Софьи Ковалевской, 55;
  • ул. Софьи Ковалевской, 53;
  • ул. Героев Сталинграда, 26а;
  • ул. Бердянская, 1;
  • Горбольница №2 n пр.Калинина;
  • ул. Дзержинского, 16;
  • ул. Богдана Хмельницкого, 25;
  • ул. Тополиная, 33 n Дет.дом№1;
  • пер. Желваковского, 6а;
  • ул. Тополь-3, 24;
  • ул. Универсальная, 17;
  • ул. Софьи Ковалевской, 61;
  • ул. Софьи Ковалевской, 59а;
  • ул. Софьи Ковалевской, 74;
  • ул. Софьи Ковалевской, 57;
  • ул. Калиновая, 70;
  • ул. Калиновая, 72;
  • ул. Калиновая, 78;
  • ул. Калиновая, 80;
  • пр. Героев, 9;
  • пр. Героев, 11;
  • ул. Новосельная, 7;
  • ул. Белостоцкого, 110;
  • ул. Софьи Ковалевской, 57;
  • ул. Путиловская, 17;
  • ул. Каспийская, 7;
  • пр. Газеты «Правда», 65;
  • ул. Калиновая, 47;
  • пер. Большевицкий, 3;
  • ул. Буденного, 22;
  • ул. Коммунаровская, 5;
  • городская больница №2;
  • ул. Героев Сталинграда, 20;
  • ул. Бердянская, 1;
  • ул. Новосельная, 7;
  • ул. Совхозная, 66;
  • ул. Буденного, 16;
  • ж/м «Тополь-3», 30;
  • ж/м «Тополь-3», 31а, 31б;
  • ж/м «Тополь-3», 47;
  • детский сад №339;
  • ул. Запорожское шоссе, 68;
  • ул. Запорожское шоссе, 78;
  • ж/м «Тополь-3», 1-4, 8, 10, 13, 19а, 22;
  • ул. Паникахи, 65;
  • ж/м «Тополь-3», 51;
  • ул. Паникахи, 77а;

Установка счетчиков тепла

«Сегодня тарифы на коммунальные услуги неприемлемы. Почему, когда «Громадська сила» занимается решением этих проблем, городская власть не занимается этим? Возможности городского бюджета в 5 миллиардов гривен и «Громадской силы» несопоставимы. Хочу напомнить, что городская власть – это руководство города, нанятое налогоплательщиками для того, чтобы решались их проблемы и защищались их интересы. Поэтому сегодня я обращаюсь как гражданин, как налогоплательщик, как лидер «Громадской силы», и требую, чтобы городские власти занялись решением этого вопроса.
Четыре из пяти предприятий по поставке тепла являются коммунальными. Городская власть может заставить их ставить счетчики. Остается вопрос - откуда брать деньги? В тарифе на тепло учтена инвестиционная составляющая. В целом это сумма составляет 40 млн. грн. в год. За 40 млн. можно устанавливать множество счетчиков ежегодно, ведь эти деньги предусмотрены на модернизацию. И это не те деньги, за счет которых нужно гасить долги за газ, чем сегодня занимается наша власть. Она должна защищать интересы горожан. Мы уже направили письмо по этому поводу городским властям и рассчитываем, что руководство города наконец вспомнит для кого оно работает».
На то чтобы установить счетчик тепла в каждом многоквартирном доме, из городского бюджета нужно выделить 150 миллионов гривен. Хотя сумму легко можно разделить на два, поскольку горожане готовы оплатить половину стоимости установки счетчиков.
  • ул. Волынского, 11;
  • пер. Добровольцев, 2;
  • ул. Набережная Победы, 70;
  • ул. Коммунаровская, 11 (3 и 4 подъезды);
  • ул. Набережная Победы, 68;
  • ул. Буденного, 83;
  • ул. Калиновая, 100А;
  • ж/м «Красный камень», 3;
  • ул. Калиновая,66;
  • ул.Фосфорная, 11;
  • пер. Штабной, 5 (7п);
  • пер. Штабной, 5 (8п);
  • ул. Калиновая, 82Б;
  • ул. Софьи Ковалевской, 73;
  • проспект Гагарина, 124;
  • ул. Гули Королевой, 15;
  • ул. Гопнер, 1;
  • ул. Генерала Захарченко,4: n проспект Воронцова, 23;
  • ул. Косиора, 33;
  • ул. Косиора, 1А;
  • ул. Александрова, 1;
  • ул. Гладкова, 47;
  • ул. Батумская, 16;
  • ул. Людмилы Сталь, 5 n проспект Петровского, 1 n бульвар Рубиновый, 12 n ул. Буденного, 51

Маршрутки для горожан по 1 гривне

ВОО «Громадська сила» по инициативе лидера организации Загида Краснова совместно с автотранспортными предприятиями города проявили социальную ответственность и запустили маршруты с социальными автобусами, стоимость проезда в которых составляет всего 1 гривну.

1. Ж/м «Тополь-3» - ул. Паникахи – ул. Запорожское шоссе – пр. Гагарина (ул. О. Гончара - ул. Чернышевского) – пл. Октябрьская.
2. Ул. Метростроителей – ул. Набережная Заводская – ул. Павлова – ул. Булыгина – ул. Щепкина – ул. Курчатова – ж/д Вокзал.
3. Ул. Березинская – ул. Героев гражданской войны – ул. Янтарная – ул. Калиновая – пр. Газеты «Правда» - Центральный мост – ул. Плеханова – ул. Московская (ул. Миронова) – ул. Глинки.
4. Пр. Героев (ж/м «Победа») – ул. Набережная Победы – ул. Набережная Ленина – ул. Московская – ул. Плеханова - Цирк.
5. Ул. Каруны – пр. Воронцова – пр. имени Газеты «Правда» - Центральный мост – ул. Плеханова – ул. Миронова – ул. Набережная Ленина – ул. Московская – ул. Миронова – ул. Глинки.
6. Ул. Маршала Малиновского – Центральный мост – ул. Московская (ул. Миронова) – ул. Глинки.
7. Пр. Кирова (ул. Титова) – пр. Пушкина.
8. Ул. Шолохова (ж/м Фрунзенский) – ул. Донецкое шоссе – ул. Березинская – ул. Щербины – пр. Мира – ул. Г.Захарченко.
9. Ж/м Западный (ул. Ближняя) – ул. Буденного – ул. Маяковского – пр. С. Нигояна – ул. Леваневского – ул. Курчатова – Вокзал (пл. Петровского).
10. ДК «Шинник» (ул. Героев Сталинграда, 119), ул. Артема (ул. Карла Либкнехта) – ул. Харьковская – ул. Ширшова.
11. Ж/м «Приднепровск» (ул. 20 лет Победы) – ул. Электрическая – ул. Гаванская – Южный мост – ул. Далекая – ул. Набережная Победы – ул. Космическая – ул. Космонавта Комарова – бульвар Славы – ул. Паникахи (магазин «Терра»).
12. Пос. Таромское (ул. Кирова, 1) – ул. Мостовая – ул. Доблестная – ул. Братьев Трофимовых – станция метро «Коммунаровская»
13. Пл. Петровского - пр. Карла Маркса - ул. Симферопольская.

Установка и ремонт детских и спортивных площадок

  • пер. Людмилы Мокиевской, 4-6;
  • ул. Космонавтов, 15; n ул. Зеленая, 1;
  • пер.Людмилы Мокиевской, 8;
  • ж/м «Тополь-3» - реконструкция детской площадки «Тополек»;
  • проспект Воронцова, 5
  • ул. Софьи Ковалевской, 77-79;
  • ул. Тверская, 15; n ул. Бердянская, 1;
  • ж/м «Тополь-1», 40;
  • ж/м «Тополь-1», 60;
  • ул. Богдана Хмельницкого 23;

Очистка электроопор и деревьев по просьбе Днепропетровского горуправления контроля за благоустройством города

  • ул. Артема;
  • пр. Гагарина;
  • пр. им. Газеты «Правда»;
  • ул. Героев Сталинграда;
  • ул. К.Либкнехта;
  • Запорожское шоссе;
  • пр. Кирова;
  • ул. Короленко;
  • ул. Космическая до ул. Набережная Победы – Фестивальный причал;
  • пр. Пушкина;
  • ул. Рабочая;
  • ул. Чернышевского;
  • ул. Чкалова;
  • ул. Шмидта;
  • ул. Ю.Словацкого.

Очистка опор контактной сети по просьбе ГКП «Днепропетровский электротранспорт»

  • ул. Березинская;
  • пр. Воронцова;
  • пр.им. Газеты «Правда»;
  • ул. Героев Сталинграда;
  • ул. Калиновая;
  • пр. Кирова;
  • ул. Рабочая;
  • ул. Серова;
  • ул. Титова;
  • ул. Уральская;
  • ул. Янтарная.

Субботники вместе с жителями

  • Береговая линия;
  • бульвар Славы, 8;
  • пр. им. Газеты «Правда», №60;
  • ул. Калиновая, 12 во дворе дома;
  • пр. Кирова, 62;
  • Краснокаменское озеро – уборка зоны отдыха на ж/м Красный Камень;
  • Лесопосадка на ж/м Фрунзенский;
  • ул. Малиновского, 12;
  • ул. Набережная Победы, ж/м Победа-2, 3;
  • ул. Паникахи, 30, 109, 117, 119, 121;
  • ул. Погребняка, дворы домов №18В и №18Б;
  • ул. Пулковская, №21,23 во дворах;
  • ул. Серова, 28;
  • ж/м Солнечный;
  • ул. Суворова, 11Б;
  • ж/м Фрунзенский;
  • ул. Янгеля, 20.

Уборка территории, вывоз мусора

  • ул. Абхазская, 2, 5, 8;
  • „„ул. Авиационная, 19;
  • „„ул. Александрова, 1 (Уборка и вывоз мусора);
  • „„ул. Александрова, 2-14 (Уборка и вывоз мусора);
  • „„ул. Аржанова (вывоз листьев);
  • „„ул. Артековская (вывоз листьев);
  • „„ул. Бажова, 26, 28, 32, 24;
  • „„ул. Байкальская (уборка территории, вывоз мусора);
  • „„ул. Белостоцкого, 8, 20, 84А, 86, 116. 117, 118;
  • „„ул. Бердянская, 1 сквер «Урожай» (Вывоз мусора);
  • „„ул. Березинская, вокруг СШ № 135 (Уборка территории, вывоз мусора,
  • чистка дорог);
  • „„ул. Березинская, 33, 35, 37;
  • „„ул. Ближняя;
  • „„пер. Большевистский, 1-19;
  • „„пер. Большевистский, 2-26;
  • „„ул. Бородинская (склон балки на ж/м Тополь-2);
  • „„ул. Буденного;
  • „„пер. Васильевский, 2-12;
  • „„ул. Винокурова;
  • „„ул. Военноморская;
  • „„ул. Воздухофлотская;
  • „„ул. Волынская, 2, 4, 6, 8 (уборка территории с привлечением техники);
  • „„пр. Воронцова, 57, 57А;
  • „„пр. Воронцова, 75-77;
  • „„ул. Высоковольтная, 8, 12;
  • „„ул. Высоцкого;
  • „„пр. им. Газеты «Правда», 8;
  • „„пр. им. Газеты «Правда», 17;
  • „„пр. им. Газеты «Правда», 19;
  • „„пр. им. Газеты «Правда», газоны возле ЗАГСа, газоны под виадуком,
  • „„пр. им. Газеты «Правда», Юрьевская развязка, зеленая зона;
  • „„пр. им. Газеты «Правда», сквер «Урожай»;
  • „„ул. Генерала Пушкина (вывоз мусора);
  • „„ул. Гладкого;
  • „„ул. Гомельская;
  • „„ул. Г.Королевой, детский парк;
  • „„ул. Девичья (вывоз листьев);
  • „„Донецкое шоссе, 106, 114, 116, 124;
  • „„Донецкое шоссе, 128-136 (вывоз мусора);
  • „„Донецкое шоссе (центральный газон и обочины);
  • „„Донецкое шоссе, сквер им. 40-летия Победы;
  • „„ул. Дунаевского;
  • „„ул. Желваковского, 2, 6;
  • „„ул. Журналистов (до ул. Косиора);
  • „„Запорожское шоссе, 9, 68, 74, 80;
  • „„ул. Захарченко;
  • „„ул. Ижевская;
  • „„ул. Инженерная;
  • „„ул. Каверина, 1;
  • „„ул. Каверина, Интернат №2;
  • „„ул. Калиновая (вывоз листьев);
  • „„ул. Калиновая, 72, 76, 78, 83;
  • „„ул. Калиновая, ЖЭК № 23;
  • „„пр. Калинина, 74;
  • „„ул. Каменская;
  • „„ул. Караваева;
  • „„ул. Карла Либкнехта, 53 (уборка и вывоз упавших деревьев и листьев);
  • „„ул. Каруны, 45;
  • „„ул. Каруны, 101-113;
  • „„ул. Каруны, сквер;
  • „„ул. Киевская, парк им. Клюева;
  • „„пр. Кирова;
  • „„ул. Кожемяки, 1, 3 (вывоз веток);
  • „„ул. Коксовая, 1, 3, 5;
  • „„ул. Космическая, 5А;
  • „„ул. Космонавта Комарова;
  • „„ул. Котляревского, 2;
  • „„ул. Котляревского, 7;
  • „„ул. Кутузова;
  • „„ул. Лесопарковая 9-А (вывоз мусора)
  • „„пер. Лиственный, 1-18;
  • „„пер. Л. Мокиевской, 12;
  • „„пер. Л. Мокиевской, 18;
  • „„пр. Мира, воинский мемориал;
  • „„ул. Л. Мокиевской, 12;
  • „„ул. Л. Мокиевской, 18;
  • „„ул. Макарова, 1-25;
  • „„ул. Малиновского, 6;
  • „„ул. Матлахова, 1;
  • „„ул. Матлахова, 3;
  • „„пр. Мира, Воинский мемориал;
  • „„пр. Мира, церковь;
  • „„ул. Набережная Победы (ж/м Победа-2, 3);
  • „„ул. Нарымская;
  • „„ул. Новоорловская;
  • „„ул. Новоселовская;
  • „„ул. Новофрунзенская;
  • „„ул. Ногинская, 53А;
  • „„ул. Одоевского (вывоз мусора);
  • „„ул. Обоянская, 4;
  • „„ул. Осенняя, 11Б, Территориальный центр обслуживания пенсионеров и инвалидов;
  • „„ул. Осенняя, центральный газон, обочины;
  • „„ул. Орловская, 2-46;
  • „„ул. Пелина (вывоз мусора);
  • „„ул. Петровского (ж/м Игрень);
  • „„пр. Петровского, 2 (уборка и вывоз мусора);
  • „„пр. Петровского, 26 (уборка и вывоз мусора);
  • „„пер. Пихтовый, 3-16;
  • „„ул. Погребняка, 22 (уборка сухих деревьев);
  • „„ул. Погребняка, 20 (вывоз мусора)
  • „„ул. Путиловская (вывоз листьев);
  • „„ул. Рабочая, 25А;
  • „„ул. Рабочая, 25Б;
  • „„ул. Рабочая, 71;
  • „„ул. Рабочая, 73;
  • „„ул. Рабочая, 95А;
  • „„ул. Рабочая, 148;
  • „„ул. Революционная, 20;
  • „„ул. Революционная, 22;
  • „„ул. Революционная, 24;
  • „„ул. Революционная, 26;
  • „„ул. Решетиловская (уборка территории);
  • „„бульвар Славы, 28;
  • „„ж/м Сокол-1, дом № 1;
  • „„ж/м Сокол, дом № 9;
  • „„ул. С. Ковалевской, 53, 55;
  • „„ул. Станиславского, ж/м Приднепровск (парк);
  • „„ул. Столетова, 17А (вывоз мусора);
  • „„ул. Талалихина (уборка территории, вывоз мусора);
  • „„ул. Тверская, 2;
  • „„ул. Тополиная, 20 (Евпаторийская балка);
  • „„ж/м Тополь-1 (вдоль Запорожского шоссе);
  • „„ж/м Тополь-1, д.18;
  • „„ж/м Тополь-2, д.28 (уборка и вывоз упавшего тополя);
  • „„ж/м Тополь-2, д.28 (уборка и вывоз сухостоя);
  • „„Тополь-2, дом №1,2,3,5,7,7а, детский садик №358 (Комплексная уборка микрорайона);
  • „„ж/м Тополь-3, д.1 (уборка и вывоз сухостоя);
  • „„ж/м Тополь-3, д.2 (вывоз строительного мусора);
  • „„ж/м Тополь-3, д.3;
  • „„ж/м Тополь-3, д. 54 (уборка свалки, вывоз мусора);
  • „„ул. Уральская;
  • „„ул. Х. Гримау;
  • „„ул. Червоного Казачества, 23;
  • „„ул. Чичерина, 108;
  • „„ул. Шолохова;
  • „„ул. Ю.Ленинцев;
  • „„ул. Холодильная, 57-61 (вывоз мусора);
  • „„ул. Холодильная, 75-77 (вывоз мусора);
  • „„ул. Янгеля, 6;
  • „„ул. Яшина;
  • „„ул. ХХІІ партсъезда (уборка и вывоз упавшего дерева);
  • „„ЖЭК № 31;
  • „„Зеленая зона под высоковольтной линией вдоль трассы по Донецкому шоссе, 116-124;
  • „„Территория между улицами Александрова, Матлахова и пр. Петровского;
  • „„Двор ДК им. Ильича (уборка территории, вывоз мусора);
  • „„Сквер возле Преображенского собора;
  • „„Сквер 40 лет Победы;
  • „„Стадион «ОРЗ» (уборка территории, вывоз мусора);
  • „„Парк «Дружбы» (Вывоз мусора);
  • „„Парк им. В. Дубинина;
  • „„Парк им. Ленина;
  • „„Памятник воинам, погибшим во время ВОВ при переправе через Днепр;
  • „„Памятник Шевченко на ж/м Шевченко;
  • „„ «Балашовские горки»;
  • „„Мемориал Славы на ж/м Клочко-6;
  • „„Парк им. Воронцова: парковая зона и пляж;
  • „„СШ № 86, ул. Янтарная, 39 (вывоз 15 КРАЗов мусора, завоз отсева)
  • „„СШ № 119.

Ликвидация стихийных свалок

  • ул. Героев Сталинграда;
  • ул. Девичья, 5, 7;
  • ул. Динника, 5 возле СШ № 8;
  • ул. Журналистов (район издательства газеты «Заря»);
  • ул. Запорожское шоссе, 19;
  • пр. Кирова, 44А, 44Б, 44В;
  • ул. Криворожская, 12, 12А, 14, 14А;
  • ул. Обоянская, 4;
  • ул. Перекопской Победы;
  • ул. Победы;
  • ул. Прогрессивная, 1А;
  • ул. Путиловская, 2, 4;
  • ул. Путиловская, 11-14;
  • ж/м Тополь-3, дома № 54, 55, 56;
  • ул. Юридическая, 3 возле СШ № 8;
  • Преображенский сквер, СШ № 23.

Озеленение, высадка саженцев

  • ул. Донецкое шоссе, д.128-148;
  • Клочко-6 Мемориал Славы;
  • ул. Литейная, 15;
  • ул. Л. Мокиевской, 12, п.1-4;
  • пр. Мира от ул. Щербины до ул. Захарченко;
  • ул. Набережная Победы, 134;
  • пр. «Правды», д.2 до выезда на Подгороднее;
  • ул. Погребняка, 18;
  • бульвар Славы, 3;
  • ул. Телевизионная 1;
  • ул. Телевизионная, 4;
  • ж/м Тополь-3 (3 садика и дома 54, 55, 56);
  • ул. Холодильная, д.57-79;
  • ул. Янтарная, д.71-83.

Спил деревьев

  • территория детского сада № 196;
  • территория детского сада № 226;
  • территория детского сада № 368;
  • СШ № 107;
  • СШ № 119;
  • СШ № 120;
  • Городская больница № 16;
  • Железнодорожная больница;
  • ул. Артема, 129;
  • ул. Байкальская, в районе домов №78 – 84;
  • ул. Белостоцкого, 104, 110А;
  • ул. Буденного, 9Б, 12, 15, 19;
  • ул. Вакуленчука, 5А;
  • ул. Воздухофлотская, в районе домов №16-18;
  • ул. Волынская, 2, 4, 6, 8, 10;
  • пр. им. Газеты «Правда», в районе домов №8 – 12;
  • пр. им. Газеты «Правда», 60;
  • пр. Героев, 45;
  • ул. Героев Сталинграда, 106;
  • ул. Гусенко;
  • Донецкое шоссе;
  • Запорожское шоссе, 60;
  • ул. Калиновая, 72, 75, 76;
  • пр. Кирова, 102Д, 107В;
  • ж/м Клочко-6;
  • ул. Крапивницкого, 21;
  • ул. Ладожская, 3;
  • ул. Лесозащитная, 3;
  • ул. Матлахова, 1;
  • ул. Набережная Победы, 134;
  • ул. Новоорловская, 19;
  • ул. Новофрунзенская, в районе домов №18, 20, 22, 24;
  • ул. Рабочая, 25А и 25Б;
  • ж/м Солнечный;
  • ул. С. Ковалевской, в районе домов №51, 53, 55, 59, 59А, 61, 74;
  • ул. Строителей, 19;
  • ул. Суворова, 11Б, 13, 15;
  • ул. Телевизионная, 4;
  • ул. Титова, 12, 14А, 20, 22;
  • ж/м Тополь-1, д.18;
  • ж/м Тополь-3, д.1, корпус № 3;
  • ж/м Тополь-3, д.7А;
  • ж/м Тополь-3, во дворах домов №20-24;
  • ж/м Тополь-3, в р-не домов №54 -57;
  • ул. Холодильная;
  • ул. Энергетическая, 14;
  • ул. Ю. Савченко, 96А;
  • ул. Янгеля, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 20;
  • ул. Янтарная.

Реставрация и благоустройство детских площадок

  • ул. Березинская, 33, 35, 37 – завезли песок в песочницы;
  • пр. Героев, 37 – благоустройство спортивной площадки, установка новых баскетбольных щитов, реконструкция столов и лавочек;
  • Донецкое шоссе, 7 – реконструкция детской площадки;
  • Донецкое шоссе, 15 – реконструкция детской площадки;
  • ул. Казакова, 4А – установлена новая песочница;
  • ул. Каспийская, 12 – благоустроили детскую площадку;
  • ул. Кожемяки, 1, 3, 7 – завоз песка на детские площадки;
  • ул. Л. Мокиевской, 20 – установили урны на детской площадке;
  • пр. Мира, 13, 18 – завезли песок в песочницы;
  • ул. Новоорловская – отремонтировали детскую площадку;
  • ул. Паникахи, 65 – завезли песок в песочницу;
  • ул. Телевизионная, 12 – установлена новая песочница;
  • ж/м Тополь-3, д.3, 4 – завезли песок в песочницы;
  • ул. Универсальная, 17, 19 – благоустроили детскую площадку;
  • ул. Фабрично-Заводская, 20 – навели порядок на детской и спортивной площадках.

Установка детских площадок

  • ул. Малиновского, 50 – аналогов этой площадке нет в Украине (бюджет более 160 тысяч долларов);
  • пер. Белостоцкого, 14 и 16;
  • ул. Г. Королевой, в детском городке;
  • ул. Дарницкая, 9 и 11;
  • Донецкое шоссе, 106;
  • ул. Кожемяки, 17;
  • ул. Косиора, 27К;
  • ул. Космонавтов, 20;
  • ул. Литовская, 3 – детская горка;
  • ул. Л. Мокиевской, 18;
  • ул. Л. Мокиевской, 20;
  • ул. Малиновского, 10 и 12;
  • ул. Малиновского, 34;
  • ул. Наб.Победы, 37;
  • и ул. Поля, 2, ул. Рабочая, 146 (50% на 50% с жителями);
  • ул. Осенняя, 12;
  • ул. Осенняя, 14;
  • ул. Погребняка, 21;
  • ул. Титова, 18А, 18Б;
  • пер. Штабной, 3.

Помощь детским садам

  • ДНЗ № 6 – ремонт двух лестничных маршей и установка металлопластиковых окон;
  • ДНЗ № 8 – наружная побелка фасада;
  • УВК № 9 – ремонт спортзала;
  • ДС № 20 – приобретение двух аппаратов по улучшению зрения: аппарат для тренировки аккомодации «Ручеек» и офтальмологический для вакуумного массажа АВМО -2М;
  • ДС № 27 – замена труб отопления;
  • ДДУ № 43 – зеленые саженцы;
  • ДНЗ № 47 – выставка детского рисунка «Днепропетровск – любовь моя»
  • к праздникам;
  • ДС № 94 – замена канализационных труб, сан. тех. Фаянса, установка окон, билеты в театр им. Т.Г. Шевченко, подарен принтер, компьютер;
  • ДНЗ № 116 – холодильник, уборка и вывоз аварийных веток;
  • ДДУ № 157 – зеленые саженцы;
  • ДС № 164 – закупка мебели, уборка и вывоз деревьев;
  • ДС № 183 – приобретение 8 больших оконных блоков;
  • ДС № 192 – очистка крыши от снега;
  • ДС № 196 – 16 столов, 60 стульев, спил деревьев;
  • ДНЗ № 220 – ремонт наружного трубопровода;
  • ДС № 221 – мебель для логопедического кабинета, установка металлопластиковых окон, замена входных дверей, приобрели новые компьютеры;
  • ДС № 226 – спил деревьев;
  • ДДУ № 256 – зеленые саженцы;
  • ДС № 261 – ремонт в двух комнатах;
  • ДС № 269 – ремонт ворот и игровой площадки, побелка забора, уборка подвала, вывоз мусора;
  • ДДУ № 288 – зеленые саженцы;
  • ДНЗ № 298 – ремонт игровых комнат, ремонт прогулочных веранд;
  • ДС № 329 – фортепиано, ремонт пищеблока;
  • ДНЗ № 330 – ремонт и восстановление забора;
  • ДС № 339 – ремонт системы центрального отопления;
  • ДНЗ № 340 – уборочные работы, омолаживание деревьев, вывоз мусора;
  • ДНЗ № 368 – ремонт лестничных пролетов, спил деревьев, уборка территории, вывоз мусора;
  • ДС № 377 – зеленые саженцы;
  • ДС № 384 – привоз песка в песочницы;
  • ДС № 390 – поздравление с юбилеем (20 лет);
  • ДС № 395 – сделана дорога к садику;
  • ДС № 402 – страховка;
  • ДДУ «Горлиця» – зеленые саженцы;
  • ДНЗ «Барвинок» - доставка песка;
  • ДОБО «Ангел детства» - подарен ноутбук, подарены конструкторы Лего, организация Дня именинника для детей-инвалидов;
  • Дом детского творчества Индустриального района – мультимедийная аппаратура (на сумму более 25 тыс.грн);
  • Детский дом для сирот № 1 – закупка трех стиральных машин, костюмов для танцевального коллектива, выделение саженцев;
  • Интернат № 2 – подарены пластиковые окна;
  • Коммунальное внешкольное учреждение (ул. Литейная, 3) – подготовительная работа для ремонта электропроводки;
  • Учебно-реабилитационный центр (ул.20-лет Победы, 30) – строительство прогулочной беседки (начиная с фундамента «под ключ»);
  • Центр внешкольной работы Бабушкинского р-на – уборка территории, вывоз мусора, побелка, малярные работы;
  • Центр внешкольной работы ж/м Западный – ремонт танцкласса;
  • Центр внешкольной работы (ул. Космодромная, 8) – монтаж электропроводки;
  • ДС №№400, 401, 402, 206, 22 – поздравления с Новым годом 2007-2009.

Помощь учебным заведениям

  • ДДШ № 4 – сварочные работы;
  • СШ № 4 – ремонт класса, уборка территории, обрезка и вывоз
  • аварийных веток, покупка книг, подарена доска-флипчарт;
  • СШ № 5 – кровати для летнего лагеря, еженедельные поездки детей в «Игроленд» («Мост-сити»), выделение автотранспорта;
  • СШ № 6 – доставка чернозема, выделение саженцев, помощь в ремонте, перевозка детей;
  • СШ № 7 – ремонт забора, уборка территории, ремонт помещений и фасада;
  • СШ № 8 – ликвидация свалки, ремонт фасадных колонн, ремонт и замена сантехники, малярные и электромонтажные работы, установка новых дверей,
  • билеты в театр им. Т.Г. Шевченко, очистка территории от снега;
  • СШ № 9 – уборка территории, саженцы;
  • СШ № 14 – ремонт аудиторий;
  • СШ № 17 – уборка территории, вывоз мусора, сварочные работы;
  • СШ № 18 – уборка складских и подсобных помещений;
  • СШ № 20 – ремонт помещений;
  • СШ № 21, СШ № 27, СШ № 29, СШ № 39, СШ № 58, СШ №
  • 67, СШ № 80, УВК № 99, СШ № 105, УВК № 125 – выделение саженцев;
  • СШ № 22 – уборка территории и подвала, установка колодезных люков;
  • СШ № 23 – снос хоз. постройки, уборка сквера, подвалов, чердаков, гаража, ремонт забора, ликвидация свалки;
  • СШ № 26 – ямочный ремонт школьного двора;
  • СШ № 34 – капремонт учебных мастерских, приобретение стройматериалов, приобретение оборудования и новой мебели для экономического класса;
  • Школа-гимназия № 43 – стипендии ученикам, ремонт помещений, полное техническое переоснащение компьютерного зала;
  • СШ № 44 – 40 стульев для актового зала, книги, краска, выделение саженцев;
  • СШ № 46 – предоставление транспорта для завоза стройматериалов в школу;
  • СШ № 47 – уборка территории, земельные работы, побелка бордюров и деревьев, малярные работы, штукатурные работы на фасаде, выделение саженцев;
  • СШ № 49 – спортивно-игровой инвентарь для летнего лагеря;
  • СШ № 56 – музыкальный центр;
  • НВК № 57 – покраска и побелка фасада, деревьев и забора, стипендии ученикам;
  • СШ № 59 – музыкальный центр, стипендии и подарки на Последний звонок, ремонт раздевалки спортзала, выделение автотранспорта, спил и уборка аварийных веток во дворе школы;
  • СШ № 63 – устройство стяжки пола и укладка линолеума в школьном музее;
  • СШ № 65 – линолеум для столовой, покупка хоз. инвентаря, подарен компьютерный стол, выделение саженцев;
  • СШ № 68 – установка 11 новых канализационных люков, восстановлена пешеходная дорожка из тротуарных плит, предоставление транспорта для завоза стройматериалов, укладка тротуара между забором школы по фасадной части;
  • СШ № 69 – уборка территории, ремонт мастерских, замена крышек люков;
  • УВК № 70 – благоустройство территории, выделение саженцев;
  • СШ № 74 – вывоз мусора с территории, ремонт двух санузлов, выделение автотранспорта;
  • СШ № 77 – ремонт лестничного марша;
  • СШ № 79 – строительство детской площадки, ремонт кровли;
  • СШ № 86 – вывезено 15 КРАЗов мусора, завезен отсев, откачка канализационных и выгребных ям;
  • СШ № 107 – спил аварийных деревьев;
  • УВК № 111 – стипендии и памятные подарки;
  • СШ № 112 – приобретение материалов для ремонта, ремонт помещений;
  • СШ № 118 – подарено многофункциональное устройство, уборка территории и складских помещений, выделение саженцев;
  • СШ № 119 – ремонт помещений, приобретение и установка шлагбаума, вывоз мусора и спиленных деревьев, приобретение ноутбука, выделение средств для экскурсии на Хортицу детей из малообеспеченных семей;
  • СШ № 120 – книги для детей, спил 30 аварийных деревьев, проведен субботник;
  • СШ № 128 – установка металлопластиковых окон в спортзале, ремонт спортзала, снос старого подсобного здания;
  • СШ № 129 – бесплатная секция каратэ;
  • СШ № 131, 133 – поздравления с Новым годом 2007-2009;
  • СШ № 133 – приобретены новая мебель и компьютерная техника, ремонт дороги возле школы, подарены мультимедийный проектор, музыкальный центр, большой экран и ноутбук, приобрели и установили кондиционер, премии детям;
  • СШ № 134 – покупка школьного инвентаря (15 парт, 30 стульев);
  • СШ № 135 – установка еврозабора вокруг территории, возобновление освещения, уборка территории, ремонт «комплекса шестилеток» (4 000 м2), приобретение краски;
  • НВК № 136 – ремонт забора (сварочные работы);
  • СШ № 137 – ремонт помещений;
  • НВК № 139 – малярноштукатурные работы, уборка территории и парковой зоны, погрузка мебели, выделение саженцев;
  • СШ № 142 – установка цветного принтера, ксерокса, сканера, отремонтированная канализация (бассейн), закрыто два люка на территории школы;
  • СШ № 143 – монтаж электросветильников, доставка чернозема, помощь в ремонте;
  • Школа-интернат № 2 – снос хоз. постройки, теплицы, металлоконструкций, ремонт помещений, вывоз строительного мусора (16 КАМАЗов), выделение саженцев;
  • Интернат для детей с последствиями ДЦП и полиомиелита – поездки детей на базу отдыха «Маяк», парки, театры, музеи;
  • Интернат для детей-инвалидов «Надія» – ремонт помещений, подарили мягкие игрушки;
  • Днепропетровский проф. лицей пищевых технологий – ремонт спортзала, подсобных помещений;
  • Днепропетровский радиоприборостроительный колледж – ремонт коридоров (75 п.м.);
  • Детская спортивно-оздоровительная школа олимпийского резерва – уборка территории, планировка участка, озеленение, реконструкция и ремонт;
  • Днепропетровский технолого-экономический техникум – капремонт аудитории, ремонты туалетов и коридоров;
  • Днепропетровский ракетостроительный колледж – подарено многофункциональное устройство;
  • Каждой школе Жовтневого и Индустриального районов – подарены ксероксы и факсы.

Установка освещения

  • ул. Амбулаторная;
  • ул. Архангельская;
  • ул. Войцеховича (замена электроламп);
  • ул. Гагринская;
  • Запорожское шоссе, 82;
  • ул. Г.Королевой, 14А;
  • ж/м Клочко-6 (40 электростолбов);
  • ул. Коммунаровская, 1, 3 (замена электроламп);
  • ж/м Красный Камень, 12, 12А (замена проводки и электроламп);
  • ул. Мартеновская;
  • пер. Пихтовый;
  • ул. Рабочая, 24А;
  • ул. Семипалатинская;
  • ул. Табачная;
  • ул. Таежная;
  • ж/м Тополь-3, д. 21, 22, 23;
  • ж/м Тополь-3, д. 117, 119, 121;
  • ул. Ю.Савченко (замена электроламп);
  • конечная остановка трамвая по ул. Бажова и ул. Военной.

Ремонт дорог

  • пер. Белостоцкого;
  • ул. Богданова, 1;
  • пер. Большевистский;
  • ул. Братьев Трофимовых;
  • пр. Гагарина, 99;
  • пр. Героев, 21, 23, 35, 37;
  • Донецкое шоссе, 15;
  • ул. Житомирская;
  • пер. Лиственный;
  • ул. Казакова, 4;
  • ул. Калиновая, 73 (подъезд №2);
  • ул. Калиновая, 75, 77, 77А, 79, 79А, 81, 83;
  • ул. Каруны, 45, 49 (ямочный ремонт);
  • ул. Каруны, 129 – СШ № 26 (ямочный ремонт);
  • ул. Мандрыковская, 44А, 60 (укладка среза);
  • ул. Мартеновская;
  • ул. Маршала Малиновского, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16А, 18, 20, 20А, 22, 26, 34, 36, 38, 42, 44, 48, 54, 58, 60, 62;
  • ул. Набережная Победы, 134;
  • пер. Пихтовый;
  • ул. Прогрессивная;
  • ул. Рабочая, 22А, 24А;
  • ул. Руставели (частичный);
  • бульвар Славы, 3 (ямочный ремонт);
  • бульвар Славы, 15 (2 лежачих полицейских);
  • ул. Софьи Ковалевской, 67 и 71А;
  • ул. Телевизионная, 1;
  • ж/м Тополь-3, д. 54, 55, 56, 57;
  • ул. Энергетическая (укладка среза);
  • ул. Ю. Савченко, 97Б.

Ремонты внутридомовых сетей и очистка технических этажей и подвалов

  • ул. Бабушкина, 35, подъезд №1 – ремонт электропроводки;
  • ул. Белостоцкого, 8 – очистка;
  • ул. Белостоцкого, 20 – очистка;
  • пер. Большевистский, 2 – ремонт водопроводной трубы;
  • бульвар Славы, 3 – очистка и ремонт козырька;
  • бульвар Славы, 7 – очистка;
  • бульвар Славы, 9 – очистка;
  • пр. Воронцова, 15, подъезд №3 – ремонт козырька;
  • пр. Воронцова, 21, 23, 25 – очистка;
  • пр. им. Газеты «Правда», 1 – очистка;
  • пр. им. Газеты «Правда», 137 – замена труб холодного водоснабжения;
  • пр. Героев, 21 – очистка и ремонт электропроводки;
  • пр. Героев, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 43, 45 – очистка;
  • ул. Героев Сталинграда, 125 – трубы для замены теплотрассы, ремонт дождеприемников;
  • пер. Добровольцев, 2, 4, 6 – очистка;
  • ул. Жуковского, 35 – замена задвижки холодной воды (ввод в дом);
  • ул. Калиновая, 74 – замена труб холодной воды;
  • ул. Калиновая, 78, подъезд №3 – чистка вентиляционных каналов;
  • ул. Котляревского, 7 – очистка;
  • ул. Краснопольская, 4А – ремонт козырьков над подъездами;
  • ул. Ленина, 44А – ремонт электропроводки во всем доме;
  • ул. Л. Мокиевской, 20, подъезды 1-5 – установка новых труб и сантехники;
  • ул. Малиновского, 6, 8, 12 – очистка;
  • ул. Набережная Победы, 130 – очистка;
  • ул. Набережная Победы, 134 – очистка;
  • ул. Набережная Победы, 140 – очистка;
  • ул. Новосельная, 18 – очистка крыши;
  • ул. Рабочая, 24А, подъезд № 3 – очистка подвала, ремонт электропроводки;
  • ул. Рабочая, 95А – ремонт системы отопления;
  • ул. Толстого, 1 – ремонт электропроводки;
  • ул. Щербины, 31, подъезд № 1-4 – ремонт электропроводки;
  • ул. Щербины, 31 – капитальный ремонт общей комнаты для сборов домового комитета, закупка офисной техники, демонтаж труб водоснабжения, ликвидация строительного мусора;
  • ул. Ю.Савченко, 96, подъезд № 1 – ремонт крыльца и козырька, установка забора палисадника.

Ремонт подъездов

  • ул. Авиационная, 2, подъезды № 1, 2;
  • ул. Авиационная, 4, подъезды № 1, 2, 3;
  • ул. Авиационная, 21;
  • ул. Автостроя, 8, подъезды № 4, 5;
  • ул. Агнии Барто, 19, подъезд № 3;
  • ул. Александрова, 1, подъезд № 6;
  • ул. Алтайская, 51, подъезд № 1;
  • ул. Араратская, 11, подъезды № 2, 3;
  • ул. Артековская, 13, подъезды № 1, 2, 3;
  • ул. Байкальская, 11, подъезды № 1, 3;
  • ул. Батумская, 4, подъезд № 1;
  • пер. Белостоцкого, 8, подъезд № 1;
  • пер. Белостоцкого, 12;
  • ул. Белостоцкого, 18;
  • ул. Белостоцкого, 84-А, подъезд № 4;
  • ул. Белостоцкого, 86, подъезд № 6;
  • ул. Белостоцкого, 88, подъезды № 1, 2;
  • ул. Белостоцкого, 104, подъезды № 1, 2, 3, 4;
  • ул. Белостоцкого, 110-А;
  • ул. Белостоцкого, 112;
  • ул. Березинская, 39, подъезд № 3;
  • ул. Бердянская, 1, подъезд № 7;
  • ул. Богдана Хмельницкого, 20, подъезды № 1, 2, 3, 4;
  • ул. Богдана Хмельницкого, 22, подъезды № 1, 2, 5;
  • ул. Богдана Хмельницкого, 25А, подъезд № 1;
  • ул. Богомаза, 188Г, подъезды № 7, 8;
  • ул. Богомаза, 188Д, подъезды № 9, 10;
  • ул. Братьев Трофимовых, 52, подъезды № 4, 5;
  • ул. Буденного, 9А, подъезды № 1, 2, 4;
  • ул. Буденного, 20, подъезд №2;
  • ул. Буденного, 22, подъезд №2 (4 этажа);
  • ул. Буденного, 22, подъезд №3 (1 этаж);
  • ул. Буденного, 47, подъезд № 1;
  • ул. Буковинская, 4, подъезд № 2;
  • ул. Вакуленчука, 1А, подъезд №2;
  • ул. Вакуленчука, 2, подъезд №3;
  • ул. Вакуленчука, 4В, подъезды № 2, 3;
  • ул. Вакуленчука, 7, подъезды № 1, 2, 7;
  • ул. Вакуленчука, 7А, подъезды № 1, 2;
  • ул. Вахрушева, 1, подъезды № 1, 2, 3;
  • пер. Вольный, 6, подъезд № 2;
  • пр. Воронцова, 15, подъезды № 1, 3;
  • ул. Высоковольтная, 8, подъезд № 1;
  • ул. Высоковольтная, 12, подъезд № 2;
  • ул. Высоковольтная, 18, подъезд № 4;
  • ул. Высоцкого, 4, подъезды № 2, 3, 4;
  • пр. Гагарина, 99, подъезд № 4;
  • пр. Гагарина, 175, подъезд № 2;
  • пр. им. Газеты «Правда», 11, подъезд № 3;
  • пр. им. Газеты «Правда», 15А, подъезды № 1, 4;
  • пр. им. Газеты «Правда», 19, подъезды № 1, 2, 3, 4;
  • пр. им. Газеты «Правда», 64, подъезд № 1;
  • пр. им. Газеты «Правда», 65, подъезды № 2, 8;
  • пр. им. Газеты «Правда», 71, подъезды № 1, 2;
  • пр. им. Газеты «Правда», 76, подъезд № 1;
  • пр. им. Газеты «Правда», 77, подъезд № 1;
  • пр. им. Газеты «Правда», 81, подъезд № 2;
  • пр. им. Газеты «Правда», 88;
  • пр. им. Газеты «Правда», 93, подъезд № 1;
  • пр. им. Газеты «Правда», 93, подъезд № 2;
  • пр. им. Газеты «Правда», 93, подъезд № 3;
  • пр. им. Газеты «Правда», 93, подъезд № 4;
  • пр. им. Газеты «Правда», 93, подъезд № 5;
  • пр. им. Газеты «Правда», 127А, подъезд № 2;
  • пр. им. Газеты «Правда», 127А, подъезд № 3;
  • пр. Героев, 4, подъезд № 1, 3;
  • пр. Героев, 9, подъезд № 10;
  • пр. Героев, 12, подъезд № 10;
  • пр. Героев, 21, подъезды № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12;
  • пр. Героев, 32, подъезд № 2;
  • пр. Героев, 32, подъезд № 3;
  • пр. Героев, 32, подъезд № 4;
  • пр. Героев, 40, подъезд № 9;
  • пр. Героев, 40, подъезд № 10;
  • ул. Героев Гражданской войны, 5, подъезд № 2;
  • ул. Героев Гражданской войны, 17, подъезд № 1;
  • ул. Героев Сталинграда, 8А, подъезд № 5;
  • ул. Героев Сталинграда, 8А, подъезд № 6;
  • ул. Героев Сталинграда, 20А, подъезд № 5;
  • ул. Героев Сталинграда, 20А, подъезд № 6;
  • ул. Героев Сталинграда, 20В, подъезд № 1;
  • ул. Героев Сталинграда, 20В, подъезд № 2;
  • ул. Героев Сталинграда, 24, подъезд № 4;
  • ул. Героев Сталинграда, 24, подъезд № 5;
  • ул. Героев Сталинграда, 26А, подъезд № 4;
  • ул. Гоголя, 11, подъезд № 4;
  • ул. Гоголя, 17, подъезд № 3;
  • ул. Гули Королевой, 12Б;
  • ул. Гули Королевой, 16, подъезд № 5;
  • ул. Гули Королевой, 16, подъезд № 6;
  • ул. Гули Королевой, 18, подъезд № 1;
  • ул. Девичья, 12, подъезд № 1;
  • ул. Девичья, 12, подъезд № 2;
  • пер.Добровольцев, 6, подъезды № 9, 11, 12;
  • Донецкое шоссе, 7 подъезд № 3;
  • Донецкое шоссе, 7, подъезд № 7;
  • Донецкое шоссе, 7, подъезд № 12;
  • Донецкое шоссе, 7, подъезд № 13;
  • Донецкое шоссе, 15, подъезд № 4;
  • Донецкое шоссе, 15, подъезд № 7;
  • Донецкое шоссе, 15, подъезд № 9;
  • Донецкое шоссе, 15, подъезд № 11;
  • Донецкое шоссе, 18, подъезд № 3;
  • Донецкое шоссе, 106, блок В;
  • Донецкое шоссе, 107, подъезд № 1;
  • Донецкое шоссе, 110, подъезд № 3;
  • Донецкое шоссе, 113, подъезд № 2;
  • Донецкое шоссе, 114, подъезд № 3;
  • Донецкое шоссе, 116, подъезд № 1;
  • Донецкое шоссе, 116, подъезд № 2;
  • Донецкое шоссе, 116, подъезд № 3;
  • Донецкое шоссе, 116, подъезд № 4;
  • Донецкое шоссе, 116, подъезд № 5;
  • Донецкое шоссе, 116, подъезд № 6;
  • Донецкое шоссе, 116, подъезд № 7;
  • Донецкое шоссе, 120, подъезды № 2, 3, 4;
  • Донецкое шоссе, 122;
  • Донецкое шоссе, 134, подъезд № 1;
  • ул. Желваковского, 2, подъезд № 3;
  • ул. Желваковского, 6А, подъезд № 1;
  • ул. Жуковского, 4, подъезд № 1;
  • ул. Жуковского, 39, подъезд № 2;
  • ул. Замполита Беляева, 4, подъезд № 3;
  • ул. Замполита Беляева, 4, подъезд № 4;
  • ул. Замполита Беляева, 16, подъезд № 1;
  • ул. Замполита Беляева, 16, подъезд № 2;
  • Запорожское шоссе, 2А, подъезд № 8;
  • Запорожское шоссе, 2А, подъезд № 9;
  • Запорожское шоссе, 68, подъезды № 11, 12;
  • Запорожское шоссе, 82;
  • ул. Захарченко, 4, подъезд № 3;
  • ул. Илларионовская, 3А, подъезд № 1;
  • ул. Илларионовская, 15, подъезд № 1;
  • ул. Илларионовская, 15, подъезд № 2;
  • ул. Илларионовская, 15, подъезд № 3;
  • ул. Илларионовская, 16, подъезд № 2;
  • ул. Илларионовская, 18, подъезд № 4;
  • ул. Илларионовская, 20, подъезд № 3;
  • пр. Ильича, 19, подъезд № 3;
  • пр. Ильича, 19, подъезд № 4;
  • пр. Ильича, 21А, подъезд № 2;
  • ул. Калиновая, 37, подъезд № 1;
  • ул. Калиновая, 37, подъезд № 2;
  • ул. Калиновая, 47, подъезд № 1;
  • ул. Калиновая, 47, подъезд № 2;
  • ул. Калиновая, 47, подъезд № 5;
  • ул. Калиновая, 49, подъезд № 1;
  • ул. Калиновая, 51, подъезд № 1;
  • ул. Калиновая, 51, подъезд № 2;
  • ул. Калиновая, 51, подъезд № 3;
  • ул. Калиновая, 51, подъезд № 4;
  • ул. Калиновая, 53, подъезд № 9;
  • ул. Калиновая, 61, подъезд № 5;
  • ул. Калиновая, 64, подъезды № 1, 2;
  • ул. Калиновая, 65, подъезды № 1, 2, 3, 4, 5;
  • ул. Калиновая, 67, подъезд № 1;
  • ул. Калиновая, 70, подъезд № 4;
  • ул. Калиновая, 72, подъезды № 2, 3;
  • ул. Калиновая, 73, подъезд № 2;
  • ул. Калиновая, 75, подъезд № 2;
  • ул. Калиновая, 75, подъезд № 3;
  • ул. Калиновая, 76, подъезды № 1, 2, 3, 4;
  • ул. Калиновая, 79;
  • ул. Калиновая, 79А, корпус 1, подъезд № 1;
  • ул. Калиновая, 80, подъезд № 5;
  • ул. Калиновая, 80, подъезд № 6;
  • ул. Калиновая, 83, корпус 2, подъезд № 2;
  • ул. Калиновая, 83, корпус 3, подъезд № 1;
  • ул. Калиновая, 83, корпус 3, подъезд № 2;
  • ул. Калиновая, 83, корпус 4, подъезд № 1;
  • ул. Калиновая, 83, корпус 4, подъезд № 2;
  • ул. Каменская, 30, подъезды № 2, 3;
  • ул. Каменская, 32, подъезд № 3;
  • ул. Караваева, 29, подъезд № 2;
  • ул. Карагандинская, 11-А;
  • ул. Карла Либкнехта, 20, подъезд № 1;
  • ул. Карла Либкнехта, 20, подъезд № 2;
  • ул. Карла Либкнехта, 54, подъезд № 1;
  • пр. Карла Маркса, 2, подъезд № 3;
  • пр. Карла Маркса, 2А, подъезды № 1, 3;
  • пр. Карла Маркса, 6, подъезд № 3;
  • пр. Карла Маркса, 113, подъезд № 2;
  • ул. Каруны, 49, подъезд № 3;
  • пр. Кирова, 22, подъезд № 3;
  • пр. Кирова, 45, подъезд № 1;
  • пр. Кирова, 59, подъезд № 3;
  • пр. Кирова, 119А, подъезд № 2;
  • пр. Кирова, 127, подъезд № 4;
  • пр. Кирова, 129, подъезд № 1;
  • пр. Кирова, 129, подъезд № 2;
  • пр. Кирова, 129, подъезд № 3;
  • пр. Кирова, 129, ул. Кожемяки, 1, подъезд № 2;
  • ж/м Коммунар, 3Ж, подъезд № 2;
  • ул. Коммунаровская, 7, подъезд № 1;
  • ул. Коммунаровская, 7, подъезд № 4;
  • ул. Коммунаровская, 7, подъезд № 6;
  • ул. Корнейчука, 6, подъезд № 1 (этаж 1,2);
  • ул. Косиора, 2, подъезд № 1;
  • ул. Косиора, 9, подъезд № 1;
  • ул. Косиора, 9, подъезд № 2;
  • ул. Косиора, 9, подъезд № 3;
  • ул. Косиора, 19А, подъезд № 1;
  • ул. Косиора, 38, подъезд № 4;
  • ул. Косиора, 50, подъезд № 1;
  • ул. Косиора, 56, подъезд № 1;
  • ул. Косиора, 57, подъезд № 1;
  • ул. Космодромная, 1, подъезды № 1, 2;
  • ул. Космодромная, 3, подъезды № 1, 2, 3;
  • ул. Космодромная, 4, подъезд № 2;
  • ул. Космодромная, 9, подъезд № 2;
  • ул. Краснопартизанская, 5, подъезд № 2;
  • ул. Краснопольская, 11А, подъезд № 1;
  • ж/м Красный Камень, 4Г;
  • ж/м Красный Камень, 13А, подъезд № 2;
  • ж/м Красный Камень, 18, подъезд № 1;
  • ул. Крюкова, 45, подъезды № 1, 2;
  • ул. Курчатова, 4, подъезд № 3;
  • ул. Ленина, 2, подъезд № 2;
  • ул. Ленина, 44А, подъезды № 1,2;
  • ул. Ленинградская, 8, подъезд № 2;
  • ул. Лесозащитная, 5, подъезд № 1;
  • ул. Лизы Чайкиной, 9, подъезд № 1;
  • ул. Л. Мокиевской, 4, подъезд № 1;
  • ул. Л. Мокиевской, 4, подъезд № 2;
  • ул. Л. Мокиевской, 4, подъезд № 4;
  • ул. Л. Мокиевской, 5, подъезды № 1;
  • ул. Л. Мокиевской, 5, подъезды № 3;
  • ул. Л. Мокиевской, 6, подъезд № 2;
  • ул. Л. Мокиевской, 6, подъезд № 8;
  • ул. Л. Мокиевской, 6, подъезд № 9;
  • ул. Л. Мокиевской, 18, подъезд № 1;
  • ул. Л. Мокиевской, 18, подъезд № 2;
  • ул. Л. Мокиевской, 18, подъезд № 6;
  • ул. Л. Мокиевской, 20 подъезд № 1;
  • ул. Л. Мокиевской, 20, подъезд № 2;
  • ул. Л. Мокиевской, 20, подъезд № 3;
  • ул. Л. Мокиевской, 20, подъезд № 4;
  • ул. Л. Мокиевской, 20, подъезд № 5;
  • ул. Малышева, 11, подъезд № 1;
  • ул. Мандрыковская, 143, подъезд № 5;
  • ул. Мандрыковская, 143, подъезд № 6;
  • ул. Мандрыковская, 145, подъезд № 1;
  • ул. Мандрыковская, 147, подъезд № 2 (1 этаж)
  • ул. Мандрыковская, 157, подъезд № 1;
  • ул. Мандрыковская, 157, подъезд № 2;
  • ул. Мандрыковская, 159, подъезды № 1, 2;
  • ул. Мандрыковская, 161, подъезды № 3, 4;
  • ул. Мандрыковская, 167, подъезд № 4;
  • ул. Мандрыковская, 171, подъезды № 1, 3, 4;
  • ул. Мандрыковская, 173, подъезд № 1;
  • ул. Мандрыковская, 173, подъезд № 2;
  • ул. Маршала Малиновского, 6, подъезды № 5, 7;
  • ул. Маршала Малиновского, 8, подъезд № 6;
  • ул. Маршала Малиновского, 10, подъезд № 3;
  • ул. Маршала Малиновского, 12, подъезды № 3, 4;
  • ул. Маршала Малиновского, 22, подъезды № 1, 2;
  • ул. Маршала Малиновского, 26,подъезды № 1, 2;
  • ул. Маршала Малиновского, 34, подъезд № 2;
  • л. Маршала Малиновского, 36, подъезд № 1;
  • ул. Маршала Малиновского, 36, подъезд № 2;
  • ул. Маршала Малиновского, 36, подъезд № 3;
  • ул. Маршала Малиновского, 48, подъезд № 3;
  • ул. Маршала Малиновского, 48, подъезд № 4;
  • ул. Маршала Малиновского, 58, подъезд № 2;
  • ул. Маршала Судца, 3, подъезд № 2;
  • ул. Матлахова, 1, подъезды № 1, 2, 3, 4;
  • ул. Матлахова, 1А, подъезды № 1, 2, 3;
  • ул. Метростроевская, 5, подъезд № 12 (этажи 7,8,9);
  • пр. Мира, 4, подъезды № 4, 5, 6;
  • пр. Мира, 13, подъезд № 2;
  • пр. Мира, 13, подъезд № 3;
  • пр. Мира, 18, подъезды № 1, 5, 14;
  • пр. Мира, 65, подъезд № 2;
  • пр. Мира, 89, подъезд № 1;
  • ул. Мольера, 44, подъезд № 1;
  • ул. Московская, 10, подъезд № 3;
  • ул. Мурманская, 1, подъезд № 4;
  • ул. Мурманская, 6, подъезд № 2;
  • ул. Набережная Ленина, 8, подъезд № 2;
  • ул. Набережная Ленина, 37, подъезд № 3;
  • ул. Набережная Победы, 78, подъезды № 2, 4, 6;
  • ул. Набережная Победы, 80, подъезд № 1;
  • ул. Набережная Победы, 96, подъезды № 1, 2;
  • ул. Набережная Победы, 98, подъезды № 3, 5;
  • ул. Набережная Победы, 100, подъезды № 1, 2, 3, 6;
  • ул. Набережная Победы, 108, корпус 2, подъезд № 2;
  • ул. Набережная Победы, 108, корпус 7, подъезды № 1, 2;
  • ул. Набережная Победы, 108, корпус 9, подъезд № 1;
  • ул. Набережная Победы, 108, корпус 11, подъезды № 1, 2;
  • ул. Илларионовская, 15, подъезд № 2;
  • ул. Илларионовская, 15, подъезд № 3;
  • ул. Илларионовская, 16, подъезд № 2;
  • ул. Илларионовская, 18, подъезд № 4;
  • ул. Илларионовская, 20, подъезд № 3;
  • пр. Ильича, 19, подъезд № 3;
  • пр. Ильича, 19, подъезд № 4;
  • пр. Ильича, 21А, подъезд № 2;
  • ул. Калиновая, 37, подъезд № 1;
  • ул. Калиновая, 37, подъезд № 2;
  • ул. Калиновая, 47, подъезд № 1;
  • ул. Калиновая, 47, подъезд № 2;
  • ул. Калиновая, 47, подъезд № 5;
  • ул. Калиновая, 49, подъезд № 1;
  • ул. Калиновая, 51, подъезд № 1;
  • ул. Калиновая, 51, подъезд № 2;
  • ул. Калиновая, 51, подъезд № 3;
  • ул. Калиновая, 51, подъезд № 4;
  • ул. Калиновая, 53, подъезд № 9;
  • ул. Калиновая, 61, подъезд № 5;
  • ул. Калиновая, 64, подъезды № 1, 2;
  • ул. Калиновая, 65, подъезды № 1, 2, 3, 4, 5;
  • ул. Калиновая, 67, подъезд № 1;
  • ул. Калиновая, 70, подъезд № 4;
  • ул. Калиновая, 72, подъезды № 2, 3;
  • ул. Калиновая, 73, подъезд № 2;
  • ул. Калиновая, 75, подъезд № 2;
  • ул. Калиновая, 75, подъезд № 3;
  • ул. Калиновая, 76, подъезды № 1, 2, 3, 4;
  • ул. Калиновая, 79;
  • ул. Калиновая, 79А, корпус 1, подъезд № 1;
  • ул. Калиновая, 80, подъезд № 5;
  • ул. Калиновая, 80, подъезд № 6;
  • ул. Калиновая, 83, корпус 2, подъезд № 2;
  • ул. Калиновая, 83, корпус 3, подъезд № 1;
  • ул. Калиновая, 83, корпус 3, подъезд № 2;
  • ул. Калиновая, 83, корпус 4, подъезд № 1;
  • ул. Калиновая, 83, корпус 4, подъезд № 2;
  • ул. Каменская, 30, подъезды № 2, 3;
  • ул. Каменская, 32, подъезд № 3;
  • ул. Караваева, 29, подъезд № 2;
  • ул. Карагандинская, 11-А;
  • ул. Карла Либкнехта, 20, подъезд № 1;
  • ул. Карла Либкнехта, 20, подъезд № 2;
  • ул. Карла Либкнехта, 54, подъезд № 1;
  • пр. Карла Маркса, 2, подъезд № 3;
  • пр. Карла Маркса, 2А, подъезды № 1, 3;
  • пр. Карла Маркса, 6, подъезд № 3;
  • пр. Карла Маркса, 113, подъезд № 2;
  • ул. Каруны, 49, подъезд № 3;
  • пр. Кирова, 22, подъезд № 3;
  • пр. Кирова, 45, подъезд № 1;
  • пр. Кирова, 59, подъезд № 3;
  • пр. Кирова, 119А, подъезд № 2;
  • пр. Кирова, 127, подъезд № 4;
  • пр. Кирова, 129, подъезд № 1;
  • пр. Кирова, 129, подъезд № 2;
  • пр. Кирова, 129, подъезд № 3;
  • пр. Кирова, 129, ул. Кожемяки, 1, подъезд № 2;
  • ж/м Коммунар, 3Ж, подъезд № 2;
  • ул. Коммунаровская, 7, подъезд № 1;
  • ул. Коммунаровская, 7, подъезд № 4;
  • ул. Коммунаровская, 7, подъезд № 6;
  • ул. Корнейчука, 6, подъезд № 1 (этаж 1,2);
  • ул. Косиора, 2, подъезд № 1;
  • ул. Косиора, 9, подъезд № 1;
  • ул. Косиора, 9, подъезд № 2;
  • ул. Косиора, 9, подъезд № 3;
  • ул. Косиора, 19А, подъезд № 1;
  • ул. Косиора, 38, подъезд № 4;
  • ул. Косиора, 50, подъезд № 1;
  • ул. Косиора, 56, подъезд № 1;
  • ул. Косиора, 57, подъезд № 1;
  • ул. Космодромная, 1, подъезды № 1, 2;
  • ул. Космодромная, 3, подъезды № 1, 2, 3;
  • ул. Космодромная, 4, подъезд № 2;
  • ул. Космодромная, 9, подъезд № 2;
  • ул. Краснопартизанская, 5, подъезд № 2;
  • ул. Краснопольская, 11А, подъезд № 1;
  • ж/м Красный Камень, 4Г;
  • ж/м Красный Камень, 13А, подъезд № 2;
  • ж/м Красный Камень, 18, подъезд № 1;
  • ул. Крюкова, 45, подъезды № 1, 2;
  • ул. Курчатова, 4, подъезд № 3;
  • ул. Ленина, 2, подъезд № 2;
  • ул. Ленина, 44А, подъезды № 1,2;
  • ул. Ленинградская, 8, подъезд № 2;
  • ул. Лесозащитная, 5, подъезд № 1;
  • ул. Лизы Чайкиной, 9, подъезд № 1;
  • ул. Л. Мокиевской, 4, подъезд № 1;
  • ул. Л. Мокиевской, 4, подъезд № 2;
  • ул. Л. Мокиевской, 4, подъезд № 4;
  • ул. Л. Мокиевской, 5, подъезды № 1;
  • ул. Л. Мокиевской, 5, подъезды № 3;
  • ул. Л. Мокиевской, 6, подъезд № 2;
  • ул. Л. Мокиевской, 6, подъезд № 8;
  • ул. Л. Мокиевской, 6, подъезд № 9;
  • ул. Л. Мокиевской, 18, подъезд № 1;
  • ул. Л. Мокиевской, 18, подъезд № 2;
  • ул. Л. Мокиевской, 18, подъезд № 6;
  • ул. Л. Мокиевской, 20, подъезд № 1;
  • ул. Л. Мокиевской, 20, подъезд № 2;
  • ул. Л. Мокиевской, 20, подъезд № 3;
  • ул. Л. Мокиевской, 20, подъезд № 4;
  • ул. Л. Мокиевской, 20, подъезд № 5;
  • ул. Малышева, 11, подъезд № 1;
  • ул. Мандрыковская, 143, подъезд № 5;
  • ул. Мандрыковская, 143, подъезд № 6;
  • ул. Мандрыковская, 145, подъезд № 1;
  • ул. Мандрыковская, 147, подъезд № 2 (1 этаж)
  • ул. Мандрыковская, 157, подъезд № 1;
  • ул. Мандрыковская, 157, подъезд № 2;
  • ул. Мандрыковская, 159, подъезды № 1, 2;
  • ул. Мандрыковская, 161, подъезды № 3, 4;
  • ул. Мандрыковская, 167, подъезд № 4;
  • ул. Мандрыковская, 171, подъезды № 1, 3, 4;
  • ул. Мандрыковская, 173, подъезд № 1;
  • ул. Мандрыковская, 173, подъезд № 2;
  • ул. Маршала Малиновского, 6, подъезды № 5, 7;
  • ул. Маршала Малиновского, 8, подъезд № 6;
  • ул. Маршала Малиновского, 10, подъезд № 3;
  • ул. Маршала Малиновского, 12, подъезды № 3, 4;
  • ул. Маршала Малиновского, 22, подъезды № 1, 2;
  • ул. Маршала Малиновского, 26,подъезды № 1, 2;
  • ул. Маршала Малиновского, 34, подъезд № 2;
  • ул. Маршала Малиновского, 36, подъезд № 1;
  • ул. Маршала Малиновского, 36, подъезд № 2;
  • ул. Маршала Малиновского, 36, подъезд № 3;
  • ул. Маршала Малиновского, 48, подъезд № 3;
  • ул. Маршала Малиновского, 48, подъезд № 4;
  • ул. Маршала Малиновского, 58, подъезд № 2;
  • ул. Маршала Судца, 3, подъезд № 2;
  • ул. Матлахова, 1, подъезды № 1, 2, 3, 4;
  • ул. Матлахова, 1А, подъезды № 1, 2, 3;
  • ул. Метростроевская, 5, подъезд № 12 (этажи 7,8,9);
  • пр. Мира, 4, подъезды № 4, 5, 6;
  • пр. Мира, 13, подъезд № 2;
  • пр. Мира, 13, подъезд № 3;
  • пр. Мира, 18, подъезды № 1, 5, 14;
  • пр. Мира, 65, подъезд № 2;
  • пр. Мира, 89, подъезд № 1;
  • ул. Мольера, 44, подъезд № 1;
  • ул. Московская, 10, подъезд № 3;
  • ул. Мурманская, 1, подъезд № 4;
  • ул. Мурманская, 6, подъезд № 2;
  • ул. Набережная Ленина, 8, подъезд № 2;
  • ул. Набережная Ленина, 37, подъезд № 3;
  • ул. Набережная Победы, 78, подъезды № 2, 4, 6;
  • ул. Набережная Победы, 80, подъезд № 1;
  • ул. Набережная Победы, 96, подъезды № 1, 2;
  • ул. Набережная Победы, 98, подъезды № 3, 5;
  • ул. Набережная Победы, 100, подъезды № 1, 2, 3, 6;
  • ул. Набережная Победы, 108, корпус 2, подъезд № 2;
  • ул. Набережная Победы, 108, корпус 7, подъезды № 1, 2;
  • ул. Набережная Победы, 108, корпус 9, подъезд № 1;
  • ул. Набережная Победы, 108, корпус 11, подъезды № 1, 2.

Другие виды работ по ЖКХ- направлению

  • ул. Волынская, 9 и 11 – покупка и доставка песка;
  • пр. Героев, 35 – покупка и установка сетки на спортплощадку;
  • ул. Калиновая, 64, подъезд № 2 – установка 2-х лавочек;
  • ул. Малиновского, 10-12 – доставка машины песка;
  • ул. Маршала Судца, 3, подъезд № 3 – засыпка подвала щебнем;
  • ул. Рабочая, 65, 73 – дератизация и дезинсекция;
  • ул. Солончаковая, 143 – помпа для откачки воды;
  • ж/м Тополь-3, бул. Платонова – установка 10 лавочек;
  • ул. Узловая – предоставление техники для откачки воды;
  • ул. Чичерина, 100 – дератизация и дезинсекция;
  • ул. Ю. Савченко, 97Б – установка почтовых ящиков, 10 люков, 10 лавочек;
  • ул. Янгеля, 10 – силами «Громадської сили» решен вопрос по замене электрического кабеля.

Ремонт кровли

  • ул. Айвазовского, 8 – ремонт кровли;
  • ул. Артековская, 13 – ремонт кровли, текущий ремонт кровли и 4 дымоходов;
  • пр. им. газеты «Правда», 71 – ремонт кровли;
  • ул. Г.Сталинграда, 125 – ремонт кровли и приобретение труб для замены теплотрассы;
  • Донецкое шоссе, 7, п. 4 и 15 – ремонт крыши;
  • Донецкое шоссе, 7, п. 7 и 13 – ремонт крыши лифтовой;
  • ул. Калиновая, 51 – ремонт мягкой кровли;
  • ул. Калиновая, 78, п. 3 – ремонт кровли;
  • ул. Краснопартизанская, 5, п. 2 – ремонт кровель всех балконов;
  • ул. Краснопартизанская, между домами 3 и 5 – ремонт кровли шва;
  • ул. Лесопарковая, 9а – ремонт кровли и крыши, замена труб;
  • ул. Лесозащитная, 3 – ремонт кровли;
  • ул. Нахимова, 49 – замена кровли;
  • ул. Путиловская, 4 – текущий ремонт жесткой кровли с заменой конька и восстановление дымоходов;
  • ул. Солончаковая, 135 – ремонт крыши;
  • ул. Узловая, 12 – ремонт крыши;
  • ул. Червоного казачества, 6 – ремонт кровли;
  • ул. Червоного казачества, 23, п. 2 – ремонт кровли;
  • ул. Шолохова, 5, п. 3, 4 – ремонт крыши;
  • ул. Шолохова, 7, п. 7 – ремонт крыши.

Ремонт и обслуживание лифтов

  • ул. Богомаза, 188Д;
  • Донецкое шоссе, 7, п. 14;
  • Донецкое шоссе, 122;
  • Запорожское шоссе, 40, блок № 3 и 4;
  • ул. Л. Мокиевской, 1, подъезд № 4;
  • ул. Рабочая, 22А, блок № 3;
  • ул. Прогрессивная, 3;
  • ул. Шолохова, 7, подъезд № 7;
  • ул. Чичерина, 100, подъезд № 2.

Установка счетчиков тепла

  • ул. Березинская, 33;
  • ул. Воронцова, 77;
  • ул. Калиновая, 49, 51;
  • ул. Калиновая, 53, подъезд № 2;
  • ул. Калиновая, 61, подъезды № 5 и 6;
  • ул. Калиновая, 77А, корп. 1 и 2;
  • ул. Калиновая, 78, корп. 1 и 2;
  • ул. Калиновая, 79, 80, 81, 94;
  • пр. Карла Маркса, 100;
  • ул. Каруны, 45;
  • пр. Кирова, 102Д;
  • ул. Краснопольская, 4А;
  • ул. Краснопартизанская, 3, 6;
  • ул. Писаржевского, 3;
  • ул. Прогрессивная, 3;
  • ул. С.Ковалевской, 51, 61, 90;
  • ул. Янтарная, 17, 17А.

Капитальные и текущие ремонты

  • ул. Араратская, 11 – ремонт отопительной системы и задвижки;
  • ул. Александрова, 1, подъезд №6 – козырек;
  • ул. Аржанова, 5 – ремонт козырька;
  • ул. Артековская, 13 – ремонт дымохода;
  • ул. Березинская, 35 – установка каменного забора вокруг палисадника на придомовой территории;
  • ул. Большевистская, 26А – установка двери;
  • ул. Буденного, 3, подъезды № 1 и 2 – замена труб холодной воды;
  • ул. Гавриленко, 4А – ремонт 2х лестничных маршей подъезда;
  • ул. Гавриленко, 4Б – отмостка дома;
  • пр. Гагарина, 99, подъезд № 10 – ремонт крыльца;
  • пр. Гагарина, 131 – ремонт фасада;
  • пр. им. Газеты «Правда», 65, подъезд № 5 – демонтаж навеса перед входом;
  • ул. Героев Сталинграда, 31 – полная замена электропроводки;
  • ул. Делегатская – замена аварийного участка уличного водопровода;
  • ул. Замполита Беляева, 8, подъезды № 1 и 2 – ремонт канализации;
  • ул. Запорожское шоссе, 80 – изготовление и установка козырька для Районной организации ветеранов;
  • ул. Калиновая, 37 (п.1), 49 (п.1), 53 (п.9), 64 (п.1,2) – замена разбитых окон с восстановлением рам;
  • ул. Калиновая, 49, подъезд № 1 – заделаны трещины в полах на всех этажах, постелено ПВХ на 1-м этаже;
  • ул. Калиновая, 49, подъезд № 4 – ремонт козырька;
  • ул. Калиновая, 73, подъезд № 1 и 2 – замена электропроводки от щитовой дома;
  • ул. Калиновая, 74 – ремонт одного стояка отопительной системы;
  • ул. Калиновая, 79А – капремонт электрощитовой;
  • ул. Калиновая, 81 – замена запорной арматуры систем отопления;
  • ул. Калиновая, 83 – замена труб холодной воды;
  • пр. Кирова, 102Д – замена труб;
  • ул. Корнейчука, 15 – замена 15 автоматических выключателей, ревизия и равномерное распределение нагрузки электросетей, ревизия и ремонт щитков;
  • ул. Краснопартизанская – ремонт шва кровли между домами № 3 и № 5;
  • ул. Краснопартизанская, 5, подъезд № 2 – ремонт кровли всех балконов;
  • ул. Краснопартизанская, 6 – ремонт отопительной системы;
  • ул. Краснопольская, 11А, подъезд № 1 – ремонт крыльца;
  • пер. Лиственный – очистка и ремонт канализационной ямы;
  • ул. Малиновского, 62, подъезд № 6 – установка входной двери;
  • ул. Матлахова, 1А, подъезды № 1 и 2 – козырьки над входами в подъезд;
  • ул. Минина, 9 – ремонт ступеней входа первого этажа;
  • ул. Новокрымская, 1 – ремонт стояка отопления (запчасти);
  • ул. Новоселовская, 11 – демонтаж аварийного балкона на 2-м этаже;
  • ул. Новофрунзенская, 24А, подъезд №1 – ремонт крыльца;
  • ул. Обоянская, 2, подъезды № 1 и 2 – замена разбитых окон с восстановлением рам;
  • ул. Обоянская, 4, подъезд № 2 – установка металлических дверей;
  • пер. Пихтовый – чистка ливневой канализации;
  • пер. Пихтовый, 3 – ремонт межпанельных швов;
  • пр. Петровского, 2, подъезд № 1 – установка козырька;
  • пр. Петровского, 2А, подъезд №2 – ремонт крыльца подъезда;
  • ул. Поля 2, подъезд № 3 – ремонт крыльца подъезда;
  • ул. Прогрессивная, 8 – отмостка дома и реставрация фундамента, фасада дома;
  • ул. Путиловская, 6, подъезды № 1 и 2 – установка металлических дверей;
  • пр. Пушкина, 1, подъезд № 3 – ремонт крыльца и замена стояка отопления;
  • ул. Рабочая, 24А – остекление подъезда № 11;
  • ул. Рабочая, 25А – ворота с автоматическим замком;
  • ул. Рабочая, 25Б – калитка с кодовым замком;
  • бул. Славы, 56 – замена труб холодной воды;
  • ж/м Солнечный – лавочки, площадка для выгула собак, спортивный городок на пляже «Солнечный», фонтан и зона отдыха «Солнечная поляна»;
  • ул. Софьи Ковалевской, 76 – замена ливневки на крыше;
  • ул. Строителей, 15А – работа совместно с ЖЭКом по восстановлению отопления;
  • ул. Талаллихина, 14, подъезд № 2 – ремонт крыльца;
  • ул. Телевизионная, 4, подъезды № 1 и 2 – ремонт крыльца;
  • ж/м Тополь-1, д. 18 – замена канализационных труб;
  • ж/м Тополь-2, д. 5 – перетяжка электрокабеля, ревизия электрощитовой;
  • ж/м Тополь-3 – ремонт помещения первичной организации ветеранов Украины Бабушкинского района, установка лавочек во дворах домов № 54, 55, 56;
  • ул. Универсальная, 17 – штукатурка и покраска цоколя дома, ремонт всех входов в подъезды, покраска газовой трубы вдоль всего дома;
  • ул. Уральская, 11 – восстановление перил;
  • ул. Харьковская, 9, подъезд № 1 – ремонт крыльца;
  • ул. Шолохова, 19, подъезды № 3, 6, 9, 10 – ремонт тех. этажей;
  • ул. Ю.Савченко, 96, подъезд №1 – отмостка крыльца, ремонт козырька, деревянный забор длиной 60 м для ограждения придомовой территории;
  • ул. Янгеля, 5 – ремонт электропроводки.

Мы в социальных сетях

Copyright © 2018 Громадська Сила - Любое копирование материалов сайта запрещено без согласования с администрацией сайта
Загид Геннадьевич Краснов - лидер ВОО "Громадська Сила".